Ihr direkter Kontakt zu uns

Kopp metall steht für Kompetenz und Know-How. Für Ihre konkreten Problemstellungen finden Sie hier den richtigen Ansprechpartner aus der Geschäftsleitung, bei kaufmännischen oder technischen Fragen. Klicken Sie auf das entsprechende Bild, um persönliche Kontaktdaten einzusehen.

Wenn Sie Fragen zu unseren Leistungen haben, eine persönliche Beratung wünschen oder ein individuelles Angebot benötigen, dann schreiben Sie uns eine kurze Nachricht oder nehmen Sie telefonisch Kontakt zu uns auf. Wir sind gerne für Sie da.

Bernhard Kopp

Geschäftsführung

Bernhard Kopp
Vertrieb / Entwicklung
Telefon: 0 76 41 / 9 33 08 - 0
E-Mail: b.kopp@kopp-metall.de

Volker Kopp

Geschäftsführung

Volker Kopp
Produktion / Schweißerei
Telefon: 0 76 41 / 9 33 08 - 0
E-Mail: v.kopp@kopp-metall.de

Irene Fischer



Irene Fischer
Kaufmännische Leitung 
Telefon: 0 76 41 / 9 33 08 - 0
E-Mail: fischer@kopp-metall.de

Sergej Lamonos



Sergej Lamonos
Konstruktion / Projektleitung
Telefon: 0 76 41 / 9 33 08 - 0
E-Mail: lamonos@kopp-metall.de

Doris Reuker



Doris Reuker
Faktura / Auftragsbearbeitung
Telefon: 0 76 41 / 9 33 08 - 0
E-Mail: reuker@kopp-metall.de

Herr Gross



Heiko Gross
AV / Vertrieb
Telefon: 0 76 41 / 9 33 08 - 0
E-Mail: gross@kopp-metall.de

Waldemar Frei



Waldemar Frei
Pulverbeschichtung
Telefon: 0 76 41 / 9 33 08 - 0
E-Mail: frei@kopp-metall.de